AT24C256-10PU-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C256-10PU-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 256K I2C 1MHZ 8DIP
Specifiche: AT24C256-10PU-2.7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C256-10PU-2.7
Modello di prodotti AT24C256-10PU-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 256K I2C 1MHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4460 pcs Scheda dati AT24C256-10PU-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 10ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 256Kb (32K x 8)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) I²C 1MHz 550ns 8-PDIP
Frequenza dell'orologio 1MHz Numero di parte base AT24C256