AT24C256W-10SI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT24C256W-10SI-2.7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C256W-10SI-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 256K I2C 1MHZ 8SOIC
Specifiche: AT24C256W-10SI-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C256W-10SI-2.7
Modello di prodotti AT24C256W-10SI-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 256K I2C 1MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4982 pcs Scheda dati AT24C256W-10SI-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 10ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Altri nomi AT24C256W-10SI2.7
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 256Kb (32K x 8) Interfaccia di memoria I²C
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) I²C 1MHz 550ns 8-SOIC Frequenza dell'orologio 1MHz
Numero di parte base AT24C256 Tempo di accesso 550ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT24C256W-10SC
AT24C256W-10SC
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC EEPROM 256K I2C 1MHZ 8SOIC
In magazzino: 5548 pcs
Scaricare: AT24C256W-10SC.pdf
RFQ
AT24C256W-10SI
AT24C256W-10SI