AT24C32A-10PU-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C32A-10PU-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 32K I2C 400KHZ 8DIP
Specifiche: AT24C32A-10PU-2.7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C32A-10PU-2.7
Modello di prodotti AT24C32A-10PU-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 32K I2C 400KHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5378 pcs Scheda dati AT24C32A-10PU-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 32Kb (4K x 8)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 32Kb (4K x 8) I²C 400kHz 900ns 8-PDIP
Frequenza dell'orologio 400kHz Numero di parte base AT24C32