AT24C32AN-10SI-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C32AN-10SI-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 32K I2C 400KHZ 8SOIC
Specifiche: AT24C32AN-10SI-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C32AN-10SI-2.7
Modello di prodotti AT24C32AN-10SI-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 32K I2C 400KHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5528 pcs Scheda dati AT24C32AN-10SI-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi AT24C32AN-10SI2.7
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 32Kb (4K x 8) Interfaccia di memoria I²C
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 32Kb (4K x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC Frequenza dell'orologio 400kHz
Numero di parte base AT24C32 Tempo di accesso 900ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT24C32A-10TU-1.8
AT24C32A-10TU-1.8
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC EEPROM 32K I2C 400KHZ 8TSSOP
In magazzino: 5917 pcs
Scaricare: AT24C32A-10TU-1.8.pdf
RFQ
AT24C32A-10TU-1.8-T
AT24C32A-10TU-1.8-T
In magazzino: 4415 pcs
Scaricare: AT24C32A-10TU-1.8-T.pdf
RFQ
AT24C32AN-10SI-2.7-T
AT24C32AN-10SI-2.7-T
Descrizione: IC EEPROM 32K I2C 400KHZ 8SOIC