AT24C512-10TI-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C512-10TI-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 512K I2C 1MHZ 8TSSOP
Specifiche: AT24C512-10TI-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C512-10TI-2.7
Modello di prodotti AT24C512-10TI-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 512K I2C 1MHZ 8TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5728 pcs Scheda dati AT24C512-10TI-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 10ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 512Kb (64K x 8)
Interfaccia di memoria I²C Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 512Kb (64K x 8) I²C 1MHz 550ns 8-TSSOP
Frequenza dell'orologio 1MHz Numero di parte base AT24C512