AT24C512BN-SH25-T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C512BN-SH25-T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 512K I2C 1MHZ 8SOIC
Specifiche: AT24C512BN-SH25-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C512BN-SH25-T
Modello di prodotti AT24C512BN-SH25-T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 512K I2C 1MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4165 pcs Scheda dati AT24C512BN-SH25-T.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi AT24C512BN-SH25-TCT
AT24C512BNSH25T
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 512Kb (64K x 8) Interfaccia di memoria I²C
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 512Kb (64K x 8) I²C 1MHz 550ns 8-SOIC Frequenza dell'orologio 1MHz