AT24C64AN-10SI-2.7-T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT24C64AN-10SI-2.7-T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 64K I2C 400KHZ 8SOIC
Specifiche: AT24C64AN-10SI-2.7-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT24C64AN-10SI-2.7-T
Modello di prodotti AT24C64AN-10SI-2.7-T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 64K I2C 400KHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4157 pcs Scheda dati AT24C64AN-10SI-2.7-T.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V