AT25040N-10SC-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT25040N-10SC-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8SOIC
Specifiche: AT25040N-10SC-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT25040N-10SC-2.7
Modello di prodotti AT25040N-10SC-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5768 pcs Scheda dati AT25040N-10SC-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 4Kb (512 x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 3MHz 8-SOIC
Frequenza dell'orologio 3MHz Numero di parte base AT25040
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT25080-10PI
AT25080-10PI
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC EEPROM 8K SPI 3MHZ 8DIP
In magazzino: 5269 pcs
Scaricare: AT25080-10PI.pdf
RFQ
AT25040N-10SC
AT25040N-10SC
Descrizione: IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8SOIC