AT25160N-10SC-1.8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT25160N-10SC-1.8
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 16K SPI 3MHZ 8SOIC
Specifiche: AT25160N-10SC-1.8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT25160N-10SC-1.8
Modello di prodotti AT25160N-10SC-1.8 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 16K SPI 3MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5729 pcs Scheda dati AT25160N-10SC-1.8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.6 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 16Kb (2K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria EEPROM
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) SPI 3MHz 8-SOIC
Frequenza dell'orologio 3MHz Numero di parte base AT25160