AT25640T2-10TI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT25640T2-10TI-2.7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT25640T2-10TI-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 64K SPI 3MHZ 20TSSOP
Specifiche: AT25640T2-10TI-2.7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT25640T2-10TI-2.7
Modello di prodotti AT25640T2-10TI-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 64K SPI 3MHZ 20TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4173 pcs Scheda dati AT25640T2-10TI-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 5ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Altri nomi AT25640T2-10TI2.7
AT25640T210TI2.7
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 64Kb (8K x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 3MHz 20-TSSOP Frequenza dell'orologio 3MHz