AT25FS010Y7-YH27-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT25FS010Y7-YH27-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT25FS010Y7-YH27-T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 1M SPI 50MHZ 8SAP
Specifiche: AT25FS010Y7-YH27-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT25FS010Y7-YH27-T
Modello di prodotti AT25FS010Y7-YH27-T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 1M SPI 50MHZ 8SAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4381 pcs Scheda dati AT25FS010Y7-YH27-T.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 50µs Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 8-SAP (4.9x6.0)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-UDFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Dimensione della memoria 1Mb (128K x 8)
Interfaccia di memoria SPI Formato di memoria FLASH
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata FLASH Memory IC 1Mb (128K x 8) SPI 50MHz 8-SAP (4.9x6.0)
Frequenza dell'orologio 50MHz Numero di parte base AT25FS010