AT25HP256W-10SI-1.8
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT25HP256W-10SI-1.8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT25HP256W-10SI-1.8
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 256K SPI 10MHZ 8SOIC
Specifiche: AT25HP256W-10SI-1.8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT25HP256W-10SI-1.8
Modello di prodotti AT25HP256W-10SI-1.8 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 256K SPI 10MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3974 pcs Scheda dati AT25HP256W-10SI-1.8.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 10ms Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Altri nomi AT25HP256W10SI1.8
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 256Kb (32K x 8) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) SPI 10MHz 8-SOIC Frequenza dell'orologio 10MHz
Numero di parte base AT25HP256
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT25HP512-10PI-2.7
AT25HP512-10PI-2.7
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC EEPROM 512K SPI 10MHZ 8DIP
In magazzino: 4940 pcs
Scaricare: AT25HP512-10PI-2.7.pdf
RFQ
AT25HP256W-10SI
AT25HP256W-10SI
Descrizione: IC EEPROM 256K SPI 10MHZ 8SOIC