AT27BV1024-12JI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27BV1024-12JI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 1M PARALLEL 44PLCC
Specifiche: AT27BV1024-12JI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27BV1024-12JI
Modello di prodotti AT27BV1024-12JI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4208 pcs Scheda dati AT27BV1024-12JI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead) Altri nomi AT27BV102412JI
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount