AT27BV512-70TI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV512-70TI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27BV512-70TI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 512K PARALLEL 28TSOP
Specifiche: AT27BV512-70TI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27BV512-70TI
Modello di prodotti AT27BV512-70TI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5055 pcs Scheda dati AT27BV512-70TI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 28-TSOP
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) Altri nomi AT27BV51270TI
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount