AT27C256R-45JU-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27C256R-45JU-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27C256R-45JU-T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 256K PARALLEL 32PLCC
Specifiche: AT27C256R-45JU-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27C256R-45JU-T
Modello di prodotti AT27C256R-45JU-T fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 81191 pcs Scheda dati AT27C256R-45JU-T.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) Altri nomi AT27C256R-45JU-TDKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount