AT27C4096-55JU-T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT27C4096-55JU-T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EPROM 4M PARALLEL 44PLCC
Specifiche: AT27C4096-55JU-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT27C4096-55JU-T
Modello di prodotti AT27C4096-55JU-T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EPROM 4M PARALLEL 44PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21106 pcs Scheda dati AT27C4096-55JU-T.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina - Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia EPROM - OTP Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead) Altri nomi AT27C4096-55JU-TCT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC) Tipo montaggio Surface Mount