AT49F002AN-55JU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT49F002AN-55JU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT49F002AN-55JU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FLASH 2M PARALLEL 32PLCC
Specifiche: AT49F002AN-55JU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT49F002AN-55JU
Modello di prodotti AT49F002AN-55JU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FLASH 2M PARALLEL 32PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5710 pcs Scheda dati AT49F002AN-55JU.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 50µs Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia FLASH Contenitore dispositivo fornitore 32-PLCC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 32-LCC (J-Lead) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC)