AT87LV52-16JI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT87LV52-16JI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
Specifiche: AT87LV52-16JI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT87LV52-16JI
Modello di prodotti AT87LV52-16JI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5777 pcs Scheda dati AT87LV52-16JI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocità 16MHz Serie 87LV
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma OTP Quick FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8) Periferiche -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead)
Altri nomi AT87LV5216JI Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 87LV Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) OTP Quick FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)