AT89C1051U-24PC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89C1051U-24PC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 20DIP
Specifiche: AT89C1051U-24PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89C1051U-24PC
Modello di prodotti AT89C1051U-24PC fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4889 pcs Scheda dati AT89C1051U-24PC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Velocità 24MHz Serie 89C
Dimensioni RAM 64 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1KB (1K x 8) Periferiche LED
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di I / O 15 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata 8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 1KB (1K x 8) FLASH 20-PDIP convertitori di dati -