AT89LP51ED2-20AAU
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89LP51ED2-20AAU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44LQFP
Specifiche: 1.AT89LP51ED2-20AAU.pdf2.AT89LP51ED2-20AAU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89LP51ED2-20AAU
Modello di prodotti AT89LP51ED2-20AAU fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 32642 pcs Scheda dati 1.AT89LP51ED2-20AAU.pdf2.AT89LP51ED2-20AAU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-LQFP (10x10)
Velocità 20MHz Serie 89LP
Dimensioni RAM 2.25K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (64K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-LQFP
Altri nomi AT89LP51ED220AAU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 40
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 4K x 8
Descrizione dettagliata 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH 44-LQFP (10x10) convertitori di dati A/D 7x10b