AT89S4051-24SUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89S4051-24SUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC
Specifiche: 1.AT89S4051-24SUR.pdf2.AT89S4051-24SUR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89S4051-24SUR
Modello di prodotti AT89S4051-24SUR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69452 pcs Scheda dati 1.AT89S4051-24SUR.pdf2.AT89S4051-24SUR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Velocità 24MHz Serie 89S
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 4KB (4K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 15 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 4KB (4K x 8) FLASH 20-SOIC