AT89S53-24JI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT89S53-24JI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44PLCC
Specifiche: AT89S53-24JI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT89S53-24JI
Modello di prodotti AT89S53-24JI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5328 pcs Scheda dati AT89S53-24JI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocità 24MHz Serie 89S
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 12KB (12K x 8) Periferiche WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead)
Altri nomi Q1036833 Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 12KB (12K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)