AT90CAN128-16MJ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90CAN128-16MJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT90CAN128-16MJ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.AT90CAN128-16MJ.pdf2.AT90CAN128-16MJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT90CAN128-16MJ
Modello di prodotti AT90CAN128-16MJ fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5194 pcs Scheda dati 1.AT90CAN128-16MJ.pdf2.AT90CAN128-16MJ.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 16MHz Serie AVR® 90CAN
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 128KB (128K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 53 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM 4K x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® 90CAN Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-QFN (9x9) convertitori di dati A/D 8x10b