AT90PWM3-16SQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90PWM3-16SQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT90PWM3-16SQ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32SOIC
Specifiche: AT90PWM3-16SQ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT90PWM3-16SQ
Modello di prodotti AT90PWM3-16SQ fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6042 pcs Scheda dati AT90PWM3-16SQ.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 32-SOIC
Velocità 16MHz Serie AVR® 90PWM Lighting
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi AT90PWM316SQ Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di I / O 27
Dimensioni EEPROM 512 x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® 90PWM Lighting Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-SOIC