AT91M55800A-33CI-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT91M55800A-33CI-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT91M55800A-33CI-T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFBGA
Specifiche: 1.AT91M55800A-33CI-T.pdf2.AT91M55800A-33CI-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT91M55800A-33CI-T
Modello di prodotti AT91M55800A-33CI-T fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5730 pcs Scheda dati 1.AT91M55800A-33CI-T.pdf2.AT91M55800A-33CI-T.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 176-BGA (13x13)
Velocità 33MHz Serie AT91