AT93C86A-10PU-2.7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT93C86A-10PU-2.7
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC EEPROM 16K SPI 2MHZ 8DIP
Specifiche: AT93C86A-10PU-2.7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT93C86A-10PU-2.7
Modello di prodotti AT93C86A-10PU-2.7 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC EEPROM 16K SPI 2MHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 179217 pcs Scheda dati AT93C86A-10PU-2.7.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 10ms Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnologia EEPROM Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi AT93C86A10PU27
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria Non-Volatile
Dimensione della memoria 16Kb (2K x 8, 1K x 16) Interfaccia di memoria SPI
Formato di memoria EEPROM Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8, 1K x 16) SPI 2MHz 8-PDIP
Frequenza dell'orologio 2MHz Numero di parte base AT93C86