AT94K05AL-25AQU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT94K05AL-25AQU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT94K05AL-25AQU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 100-TQFP
Specifiche: AT94K05AL-25AQU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT94K05AL-25AQU
Modello di prodotti AT94K05AL-25AQU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 100-TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5144 pcs Scheda dati AT94K05AL-25AQU.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (14x14)
Velocità 25MHz Serie FPSLIC®
Programma SRAM Bytes 4K-16K imballaggio Tray
Contenitore / involucro 100-TQFP Altri nomi AT94K05AL25AQU
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount