ATMEGA168PV-10ANR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA168PV-10ANR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA168PV-10ANR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
Specifiche: 1.ATMEGA168PV-10ANR.pdf2.ATMEGA168PV-10ANR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA168PV-10ANR
Modello di prodotti ATMEGA168PV-10ANR fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4835 pcs Scheda dati 1.ATMEGA168PV-10ANR.pdf2.ATMEGA168PV-10ANR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 32-TQFP (7x7)
Velocità 10MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 32-TQFP
Altri nomi ATMEGA168PV-10ANR-ND
ATMEGA168PV-10ANRTR
ATMEGA168PV10ANR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di I / O 23
Dimensioni EEPROM 512 x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 16KB (8K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7)