ATMEGA3250P-20AUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA3250P-20AUR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA3250P-20AUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 100TQFP
Specifiche: ATMEGA3250P-20AUR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA3250P-20AUR
Modello di prodotti ATMEGA3250P-20AUR fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 21785 pcs Scheda dati ATMEGA3250P-20AUR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (14x14)
Velocità 20MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 100-TQFP
Altri nomi ATMEGA3250P-20AUR-ND
ATMEGA3250P-20AURTR
ATMEGA3250P20AUR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 69
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (16K x 16) FLASH 100-TQFP (14x14) convertitori di dati A/D 8x10b