ATMEGA325PV-10MUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA325PV-10MUR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA325PV-10MUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.ATMEGA325PV-10MUR.pdf2.ATMEGA325PV-10MUR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA325PV-10MUR
Modello di prodotti ATMEGA325PV-10MUR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23769 pcs Scheda dati 1.ATMEGA325PV-10MUR.pdf2.ATMEGA325PV-10MUR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 10MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATMEGA325PV-10MUR-ND
ATMEGA325PV-10MURTR
ATMEGA325PV10MUR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 54
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9) convertitori di dati A/D 8x10b