ATMEGA649-16MUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA649-16MUR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATMEGA649-16MUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.ATMEGA649-16MUR.pdf2.ATMEGA649-16MUR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATMEGA649-16MUR
Modello di prodotti ATMEGA649-16MUR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13389 pcs Scheda dati 1.ATMEGA649-16MUR.pdf2.ATMEGA649-16MUR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 16MHz Serie AVR® ATmega
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (32K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATMEGA649-16MURCT Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 53
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 2K x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (32K x 16) FLASH 64-QFN (9x9) convertitori di dati A/D 8x10b