ATSAMR21G18A-MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATSAMR21G18A-MU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48-VFQFN
Specifiche: 1.ATSAMR21G18A-MU.pdf2.ATSAMR21G18A-MU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATSAMR21G18A-MU
Modello di prodotti ATSAMR21G18A-MU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48-VFQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19001 pcs Scheda dati 1.ATSAMR21G18A-MU.pdf2.ATSAMR21G18A-MU.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.6 V Digitare TxRx + MCU
Serie SMART™ SAM R21 Interfacce seriali I²C, SPI, UART, USART, USB
sensibilità -99dBm Famiglia RF / Standard General ISM > 1GHZ
Protocollo - Alimentazione - uscita 4dBm
imballaggio Tray Contenitore / involucro 48-VFQFN Exposed Pad
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Modulazione O-QPSK Dimensione della memoria 256kB Flash, 32kB SRAM
GPIO 28 Frequenza 2.4GHz
Descrizione dettagliata IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz 48-VFQFN Exposed Pad Tasso di dati (massimo) 250kbps
Corrente - trasmissione 7.2mA ~ 13.8mA Corrente - Ricezione 11.3mA ~ 11.8mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ATSAMR21G18-MR210UA
ATSAMR21G18-MR210UA
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: RF TXRX MODULE 802.15.4
In magazzino: 7783 pcs
Scaricare: ATSAMR21G18-MR210UA.pdf
RFQ
ATSAMR21G18A-MFT
ATSAMR21G18A-MFT
Descrizione: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48-VFQFN
In magazzino: 20427 pcs
Scaricare: ATSAMR21G18A-MFT.pdf
RFQ
ATSAMR21G18A-MUT
ATSAMR21G18A-MUT
Produttori: Microchip Technology