ATTINY12V-1SI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY12V-1SI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY12V-1SI
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Specifiche: 1.ATTINY12V-1SI.pdf2.ATTINY12V-1SI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY12V-1SI
Modello di prodotti ATTINY12V-1SI fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5383 pcs Scheda dati 1.ATTINY12V-1SI.pdf2.ATTINY12V-1SI.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Velocità 1.2MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM - Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1KB (512 x 16) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi ATTINY12V1SI Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 6
Dimensioni EEPROM 64 x 8 Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 1.2MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC