ATTINY13-20SSQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY13-20SSQ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
Specifiche: 1.ATTINY13-20SSQ.pdf2.ATTINY13-20SSQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY13-20SSQ
Modello di prodotti ATTINY13-20SSQ fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83737 pcs Scheda dati 1.ATTINY13-20SSQ.pdf2.ATTINY13-20SSQ.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Velocità 20MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 64 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1KB (512 x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi ATTINY1320SSQ Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di I / O 6
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 64 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC convertitori di dati A/D 4x10b