ATTINY13V-10MMUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY13V-10MMUR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY13V-10MMUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 10MLP
Specifiche: 1.ATTINY13V-10MMUR.pdf2.ATTINY13V-10MMUR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY13V-10MMUR
Modello di prodotti ATTINY13V-10MMUR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 1KB FLASH 10MLP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81684 pcs Scheda dati 1.ATTINY13V-10MMUR.pdf2.ATTINY13V-10MMUR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 10-MLP (3x3)
Velocità 10MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 64 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1KB (512 x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 10-VFDFN Exposed Pad
Altri nomi ATTINY13V-10MMUR-ND
ATTINY13V-10MMURTR
ATTINY13V10MMUR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 6
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 64 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 10-MLP (3x3) convertitori di dati A/D 4x10b