ATTINY45V-10SUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY45V-10SUR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY45V-10SUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
Specifiche: 1.ATTINY45V-10SUR.pdf2.ATTINY45V-10SUR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY45V-10SUR
Modello di prodotti ATTINY45V-10SUR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82977 pcs Scheda dati 1.ATTINY45V-10SUR.pdf2.ATTINY45V-10SUR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Velocità 10MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 4KB (2K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi ATTINY45V-10SUR SL383
ATTINY45V-10SUR-ND
ATTINY45V-10SURTR
ATTINY45V10SUR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 6
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 4KB (2K x 16) FLASH 8-SOIC convertitori di dati A/D 4x10b