ATTINY461V-10MUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY461V-10MUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY461V-10MUR
Modello di prodotti ATTINY461V-10MUR fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52584 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) FLASH Serie AVR® ATtiny
Tempo di ripristino inverso (trr) 10MHz Richiede Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo di memoria di programma 4KB (2K x 16) Dimensioni memoria programma USI
Altri nomi 1611-ATTINY461V-10MURDKR Tipo oscillatore A/D 11x10b
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo AVR
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
codice articolo del costruttore ATTINY461V-10MUR Descrizione espansione AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 4KB (2K x 16) FLASH
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32VQFN Dati SRAM Bytes 256 x 8
convertitori di dati 1.8 V ~ 5.5 V Dimensione nucleo 256 x 8