ATTINY84V-10PU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY84V-10PU
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14DIP
Specifiche: 1.ATTINY84V-10PU.pdf2.ATTINY84V-10PU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY84V-10PU
Modello di prodotti ATTINY84V-10PU fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49841 pcs Scheda dati 1.ATTINY84V-10PU.pdf2.ATTINY84V-10PU.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-PDIP
Velocità 10MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Altri nomi ATTINY84V10PU Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 12
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (8K x 8) FLASH 14-PDIP convertitori di dati A/D 8x10b