ATTINY861-20MUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY861-20MUR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATTINY861-20MUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
Specifiche: 1.ATTINY861-20MUR.pdf2.ATTINY861-20MUR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATTINY861-20MUR
Modello di prodotti ATTINY861-20MUR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48440 pcs Scheda dati 1.ATTINY861-20MUR.pdf2.ATTINY861-20MUR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 32-VQFN (5x5)
Velocità 20MHz Serie AVR® ATtiny
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 8KB (4K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 32-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi ATTINY861-20MUR-ND
ATTINY861-20MURTR
ATTINY86120MUR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 16
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 512 x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5) convertitori di dati A/D 11x10b