ATXMEGA16D4-CUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATXMEGA16D4-CUR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 49VFBGA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATXMEGA16D4-CUR
Modello di prodotti ATXMEGA16D4-CUR fabbricante Microchip Technology
quantità disponibile 38290 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) FLASH Serie AVR® XMEGA® D4
Tempo di ripristino inverso (trr) 32MHz Richiede Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Tipo di memoria di programma 16KB (8K x 16) Dimensioni memoria programma I²C, IrDA, SPI, UART/USART
Altri nomi 1611-ATXMEGA16D4-CURCT Tipo oscillatore A/D 12x12b
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Sistema operativo AVR
Livello di sensibilità umidità (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
codice articolo del costruttore ATXMEGA16D4-CUR Descrizione espansione AVR AVR® XMEGA® D4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 16KB (8K x 16) FLASH
Descrizione IC MCU 8BIT 16KB FLASH 49VFBGA Dati SRAM Bytes 1K x 8
convertitori di dati 1.6 V ~ 3.6 V Dimensione nucleo 2K x 8