ATXMEGA32C4-MNR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32C4-MNR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATXMEGA32C4-MNR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.ATXMEGA32C4-MNR.pdf2.ATXMEGA32C4-MNR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATXMEGA32C4-MNR
Modello di prodotti ATXMEGA32C4-MNR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6037 pcs Scheda dati 1.ATXMEGA32C4-MNR.pdf2.ATXMEGA32C4-MNR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 32MHz Serie AVR® XMEGA® C4
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di I / O 34 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata AVR AVR® XMEGA® C4 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9) convertitori di dati A/D 16x12b