ATZB-A24-UFLB
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATZB-A24-UFLB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATZB-A24-UFLB
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT
Specifiche: ATZB-A24-UFLB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATZB-A24-UFLB
Modello di prodotti ATZB-A24-UFLB fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 3992 pcs Scheda dati ATZB-A24-UFLB.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato AT86RF230
Serie ZigBit™ Interfacce seriali I²C, JTAG, SPI, UART, USART
sensibilità -101dBm Famiglia RF / Standard 802.15.4
Protocollo Zigbee® Alimentazione - uscita 20dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione -
Frequenza 2.4GHz Data Rate 250kbps
Corrente - trasmissione 183.5mA Corrente - Ricezione 39.5mA