DSC1001AC1-075.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AC1-075.0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001AC1-075.0000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 75.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001AC1-075.0000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
850 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001AC1-075.0000
Modello di prodotti DSC1001AC1-075.0000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 75.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88096 pcs Scheda dati DSC1001AC1-075.0000.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione CMOS
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 75MHz Descrizione dettagliata 75MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 8.7mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA