DSC1001AE1-006.1440
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AE1-006.1440 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001AE1-006.1440
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 6.1440MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001AE1-006.1440.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
950 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001AE1-006.1440
Modello di prodotti DSC1001AE1-006.1440 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 6.1440MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79149 pcs Scheda dati DSC1001AE1-006.1440.pdf
Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Exposed Pad Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 6.144MHz Descrizione dettagliata 6.144MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 6.3mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA
Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001AE1-006.1440T
DSC1001AE1-006.1440T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 6.144MHZ CMOS SMD