DSC1001BE5-022.5792T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001BE5-022.5792T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR LOW POWER -20C-7
Specifiche: DSC1001BE5-022.5792T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001BE5-022.5792T
Modello di prodotti DSC1001BE5-022.5792T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR LOW POWER -20C-7 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4500 pcs Scheda dati DSC1001BE5-022.5792T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-VDFN Exposed Pad Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 22.5792MHz Descrizione dettagliata 22.5792MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN Exposed Pad
Corrente - Alimentazione (max) 8mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA
Base Resonator MEMS Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001BE2-125.0000T
DSC1001BE2-125.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD
In magazzino: 88352 pcs
Scaricare: DSC1001BE2-125.0000T.pdf
RFQ
DSC1001BE5-044.0000
DSC1001BE5-044.0000
Descrizione: OSC MEMS 44.000MHZ CMOS SMD