DSC1001BI2-049.0908T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001BI2-049.0908T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001BI2-049.0908T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 49.0908MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001BI2-049.0908T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001BI2-049.0908T
Modello di prodotti DSC1001BI2-049.0908T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 49.0908MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5492 pcs Scheda dati DSC1001BI2-049.0908T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 49.0908MHz
Descrizione dettagliata 49.0908MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 7.2mA