DSC1001BI5-125.0031
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001BI5-125.0031
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MEMS OSCILLATOR
Specifiche: DSC1001BI5-125.0031.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001BI5-125.0031
Modello di prodotti DSC1001BI5-125.0031 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MEMS OSCILLATOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5229 pcs Scheda dati DSC1001BI5-125.0031.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 125.0031MHz
Descrizione dettagliata 125.0031MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 11.9mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator MEMS
Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001BI5-100.0000T
DSC1001BI5-100.0000T
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSC MEMS 100.000MHZ CMOS SMD