DSC1001DE1-013.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DE1-013.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DE1-013.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 13.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001DE1-013.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DE1-013.0000T
Modello di prodotti DSC1001DE1-013.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 13.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4297 pcs Scheda dati DSC1001DE1-013.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 13MHz
Descrizione dettagliata 13MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 6.3mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DSC1001DE1-018.4320
DSC1001DE1-018.4320
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSCILLATOR MEMS 18.4320MHZ CMOS
In magazzino: 4070 pcs
Scaricare: DSC1001DE1-018.4320.pdf
RFQ
Descrizione: OSCILLATOR MEMS 18.1MHZ CMOS SMD