DSC1001DE2-016.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DE2-016.0000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DE2-016.0000T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 16.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: DSC1001DE2-016.0000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DE2-016.0000T
Modello di prodotti DSC1001DE2-016.0000T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 16.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5057 pcs Scheda dati DSC1001DE2-016.0000T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.3 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 16MHz
Descrizione dettagliata 16MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 6.3mA