DSC1001DI1-004.9152T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI1-004.9152T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC1001DI1-004.9152T
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSC MEMS 4.9152MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: DSC1001DI1-004.9152T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC1001DI1-004.9152T
Modello di prodotti DSC1001DI1-004.9152T fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSC MEMS 4.9152MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94491 pcs Scheda dati DSC1001DI1-004.9152T.pdf
Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 3.6 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie DSC1001
Giudizi AEC-Q100 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 4.9152MHz Descrizione dettagliata 4.9152MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6.3mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 15µA